.

[..Hentai school of love and magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Hentai school of love and magic] » Школьный двор » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<---Начао игры
Девушка спокойно шла по парку. Наконец она добралась до школьного пруда. Сев у воды она посмотрела на своё отражение. Привычный грустный взгляд фиолетовых глаз на всё том же красивом, но холодном лице. Ева вздохнула.
Такая же, как всегда…
Потеребив прядь волос, девушка стала любоваться небом. В руках у неё была флейта. Недолго думая Ева поднесла инструмент к губам… Вскоре парк наполнила очень красивая и грустная мелодия.

0

3

<===Откудо-то там...

От нечего делать Лави зашёл в какой-то парк в котором находился пруд. Было довольно тихо и почти никого не было. На глаза к парню попалась девушка, сидящая около пруда. За ней было довольно интересно наблюдать, тем более если учесть тот факт, что она не просто сидела, а играла на флейте.
Хмм..здорово..чудная музыка…
Лави подошёл к девушке и присел рядом. Парень заворожено смотрел на её игру, после чего всё-таки решил заговорить.
-Эй, здорово играешь. Только твоя музыка очень грустная. Тебе плохо?
И чего я спросил..если человек играет что-то подобное, то ему определённо не весело.
Парень перёвел взгляд с девушки и посмотрел на чистую гладь воды. Он любил проводить время в подобных местах.
-Кажется, забыл представиться. Меня Лави зовут.
Ну хоть какую-то вежливость проявил.

0

4

До того момента Ева сидела, закрыв глаза. Услышав голос, она лениво открыла левый глаз. Прекратив музицировать, девушка крайне спокойно ответила на первый вопрос:
- Мне не плохо… Просто настроения нет играть весёлые мелодии…
Меланхолично перебросив прядь волос через плечо и открыв второй глаз, она посмотрела на собеседника. Тихо фыркнув, она всё же представилась:
- Меня зовут Ева…
Убедившись, что сказала достаточно Ева продолжила игру на флейте, пр иэтом снова закрыв глаза.

0

5

Флейта исчезла из рук девушки. Она потянулась и медленно встала.
Скучно...
Ева слабо улыбнлась. Меланхолично перебросив прядь волос через плечо, Кукла направилась в неизвестном направлении.
---->ХЗ

0


Вы здесь » [..Hentai school of love and magic] » Школьный двор » Пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно